Апшеронская легкоатлетка Светлана Лохачёва вошла в число призёров январских краевых и федеральных соревнований

0
527

Светлана Лохачева, воспитанница тренера спортивной школы «Олимп» Ларисы Руди добилась существенных успехов в ходе выступлений на соревнованиях по лёгкой атлетике в первой половине января.

Первые победы она одержала на первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике, прошедших в столице Кубани 8 и 9 января. Здесь Светлане удалось взять бронзовые награды в прыжках в высоту, ей покорилась отметка 160 сантиметров, а также в толкании ядра с результатом 10 метров 70 сантиметров.

Не менее успешно выступила Светлана Лохачёва и на соревнованиях Южного Федерального округа, прошедших в Краснодаре с 13 по 16 января. Впятиборье (в состав которого входят состязания по бегу на 60 метров с барьерами, прыжкам в высоту, толканию ядра, прыжкам в длину и бкегу на 800 метров) Светлана набрала 3197 очков и стала серебряным призёром соревнований ЮФО по лёгкой атлетике.

Тренер Лариса Руди и её наставница провели большую работу, позволившую апшеронской спортсменке достичь таких высоких результатов. В настоящее время Светлана продолжает активно тренироваться, готовясь к покорению новых спортивных вершин.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя