Педагоги Татьяна Киселева и Надежда Акименко привезли награды из Москвы

0
284

Педагоги апшеронских детских садов № 8 Татьяна Киселева и № 13 Надежда Акименко стали призерами финала всероссийского конкурса.

Финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (дошкольное и дополнительное образование») проходил с 15 по 21 января в Москве. В его программе были лекции известных педагогов, семинары, защита методических разработок, интересная культурная программа.

Обе участницы из Апшеронского района имеют стаж в отрасли 26 лет. Учитель-логопед детсада № 13 Надежда Акименко заняла третье место, представив занятие «Звукознайки» из опыта работы по теме: «Использование игровых технологий по обучению грамоте детей с ТНР».

Воспитатель в подготовительной к школе группе компенсирующей направленности детсада № 8 Татьяна Киселева презентовала конспект занятия по познавательному развитию «Мир летательных аппаратов» и была удостоена второго места.

Это высокие достижения апшеронских участниц, учитывая то, что в финале конкурса приняли участие около 90 педагогов из разных регионов России.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя