В Апшеронске пассажиры возмущены графиками движений некоторых маршрутов

0
335

Нововведения в движении городского пассажирского транспорта в Апшеронске вызвали возмущение у горожан.

Так, обратившиеся в редакцию и в соцсети граждане проинформировали журналистов о том, что из-за длительного перерыва на обед (1 час и более) на маршрутах № 3 и № 13 школьники не могут попасть на уроки во вторую смену. Изменение графика движения ударило и по работникам предприятия рыбопереработки, расположенном в микрорайоне ПДК. Раньше они прибывали на работу и отправлялись с неё рейсом №15, сейчас это затруднительно.

Комментируя сложившуюся ситуацию, специалист ЖКС Апшеронского городского поселения Александр Марковской пояснил, что новые графики движения еще «обкатываются».

— В ходе текущей недели администрация поселения совместно с перевозчиками ещё раз проведёт мониторинг графиков движения городского пассажирского транспорта и перерывов в его работе, чтобы озвученные жителями города проблемы были оперативно устранены, — сказал Александр Марковский.

Он также сообщил, что любой житель Апшеронского городского поселения может сообщить о перебоях в движении пассажирского транспорта по телефону 8(86152)2-57-12. Эта информация будет учтена и передана перевозчикам для внесения необходимых корректировок в графики движения пассажирских автобусов в Апшеронске.

Редакция продолжит держать этот вопрос на контроле, при возможности готова оповестить пассажиров о новых расписаниях на проблемных маршрутах.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя