На 9 аварий — 4 пострадавших

0
1194

Такова статистика дорожно-транспортных происшествий на дорогах района с 29 января по 2 февраля, проинформировала инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Апшеронскому району Галина Николенко. В среднем за этот период почти ежедневно совершалось по три ДТП.

29 января в 19.00 в Апшеронске, на пересечении улиц Спорта и Подлесной водитель автомобиля «Тойота-Королла», пересекая регулируемый перекрёсток и двигаясь на разрешающий сигнал светофора при повороте налево не пропустил двигавшийся ему навстречу по равнозначной дороге автомобиль ВАЗ-21093.

В результате столкновения транспортных средств пассажирка отечественного авто, жительница Апшеронска 1980 года рождения, с травмами и сотрясением головного мозга была доставлена в ЦРБ Апшеронского района. Ей рекомендовано амбулаторное лечение.

Причиной ещё одной аварии, в которой пострадали люди, стало неосторожное вождение транспортного средства со скоростью, не позволяющей полностью контролировать транспортное средство. Случилась она в 7.50 на 52-м километре автодороги Горячий Ключ — Хадыженск. Управлявший автомобилем «Мерседес» хадыженец 1979 года рождения не справился с управлением своим транспортным средством, вследствие чего автомобиль ушёл в неконтролируемый занос и выехал на полосу встречного движения. Тамон столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем «Хендай-Солярис», которым управлял житель Хадыженска 1982 года рождения.

После столкновения транспортных средств сразу трое участников ДТП, водители обоих автомобилей и пассажир «Хёндай-Солярис» были доставлены в ЦРБ Апшеронского района с травмами различной степени тяжести.

Будьте осторожны, внимательны и взаимовежливы на дорогах. Соблюдайте правила дорожного движения!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя