Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 3 февраля:

0
371

Как нефтегорские казаки ездили лошадей покупать — узн6аете из обложки номера газеты за 3 февраля. Темой выпуска также является наступление омикрона.

Еще об одной инициативе местного самоуправления рассказывает заметка «Для развития спорта на селе».

Освобождению района от немецко-фашистских захватчиков посвящена публикация корреспондента Евгения Боряка «И тысячи раз поклонись»… Здесь архивное фото и карта развития наступления советских войск на Туапсинском и Самурско-Лазаревском направлениях.

Центральной темой Вестника Хадыженского городского поселения стал визит депута ЗСК. Освещается и работа городских служб в борьбе со снежной стихией.

Героями номера стали педагоги, спортсмены, новоселы. Газета продолжает публикации из старых номеров, посвященные 85-летию образования Краснодарского края.

В последнем номере публикуется популярный у населения лунный посевной календарь на текущий год. Весенние «окна» не за горами, пора позаботиться о будущем урожае!

Где купить газету в розницу:

в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №9 (автовокзал), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Джем» (ул. Ворошилова),«Росинка» (ул. Подлесная), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан», магазин нефтегорского мясокомбината(у НЭСКа).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя