Новый формат путешествий появится у хадыженцев

0
292

В хадыженской детской библиотеке создан семейный клуб любителей путешествий «Идеальные прогулки». Участники клуба — пользователи детской библиотеки, их родители, активисты Молодёжного клуба Апшеронского районного отделения Краснодарского регионального отделения Русского Географического общества «ЭКОСфера»в близких и дальних путешествиях по Кубани будут знакомиться с природными, культурными и духовными богатствами Краснодарского края.

— Мероприятия клуба направлены на утверждение самых светлых и добрых чувств ребёнка к своему отчему дому. Участие в клубе даст возможность взрослым и детям испытать не только чувство восхищения и удивления от увиденного, но и стремление познавать дальше, полюбить и хранить родные места, — рассказала заведующая хадыженским филиалом №1 «Детская библиотека» МКУ «Централизованная библиотечная система», член Русского Географического общества Ольга Кулакова.

На сайте Хадыженской детской библиотеки www.haddb.ru размещена информация о клубе, его Положение и программа. Видеопрезентация в картинках расскажет о мероприятиях, которые будут проводиться для идеальных прогульщиков. Участники клуба посетят интерактивные тематические выставки, познакомятся с Кубанью мастеровой, пройдут заповедными тропами и откроют для себя новые уникальные природные ландшафты, археологические и краеведческие памятники.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя