Поддержка Елены Дряхловой из станицы Нефтяной не прекращается

0
254

Жительнице Нефтяной 16 февраля были доставлены дрова для отопления жилища.

С просьбой об оказании поддержке семье, оказавшейся в тяжёлой жизненной ситуации атаман Апшеронского ХКО, депутат районного Совета и помощник депутата Государственной Думы российской Федерации Константина Затулина Сергей Волошин обратился к председателю местного отделения Союза Армян России в Апшеронском районе @sar_apsheronsк Владимиру Тахмазяну, который пообещал поддержку семье из станицы Нефтяной.

16 февраля по распоряжению Владимира Тахмазяна грузовой автомобиль доставил ко двору Елены Дряхловой дрова, которыми семья сможет отапливать дом не один месяц. К решению проблем жительницы станицы Нефтяной также подключился атаман Нефтегорского хуторского поселения Георгий Радкевич, который уже в ближайшее время доставит семье продуктовую помощь, а в дальнейшем Нефтегорское казачье общество возьмёт шефство над младшим сыном Елены, 13-летним Максимом.

Решается и вопрос об оформлении женщине пенсии по инвалидности в связи с её заболеванием астмой. Как сообщил Сергей Волошин, результатом работы администрации нефтегорского городского поселения, деятельности депутатов Совета Апшеронского района и Нефтегорского городского поселения, и публикаций в СМИ стало ускорение решения её проблемы. В настоящее время Елена Дряхлова посещает врачей поликлинического отделения ЦРБ Апшеронского района по профилю своего заболевания и готовит пакет документов для скорейшей их подачи в МСЭ, где и будет решаться вопрос о назначении ей группы по инвалидности.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя