Поздравление депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина

0
178

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

В истории каждого народа, каждого государства есть судьбоносные события, которые определяют дальнейший путь развития страны. Одной из таких дат в России является День защитника Отечества: в далёком 1918 году была создана Красная Армия, которая отстояла в неравных боях с интервентами молодую Советскую республику. За десятилетия эта историческая дата стала поистине всенародным праздником, который олицетворяет неразрывную связь поколений и преемственность военных традиций, воплощает беззаветный патриотизм и признание великих заслуг перед Родиной.

Этот праздник является данью уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни и кто исполняет свой гражданский долг в рядах российской армии и флота, для кого воинская служба стала судьбой и призванием. Но вместе с тем, защищать Отечество можно не только на поле боя: в обычной жизни есть место подвигу, каждый может стать защитником своей семьи, близких и родных от трудностей и невзгод, взять на себя ответственность за настоящее и заложить фундамент стабильного будущего.

Защитников Отечества чтит вся Россия. Но наибольшее уважение вам, дорогие ветераны войн и Вооружённых Сил. Перед вами мы склоняемся, у вас учимся любить Родину.

Отдельные слова благодарности кадровым военным, сотрудникам правоохранительных органов, спасателям и казакам – тем, кто своим повседневным трудом обеспечивает нам порядок и безопасность, приходит на помощь в трудные минуты.

Уважаемые соотечественники, от всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильности и благополучия! Мира и добра вам и вашим семьям!

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края Александр Джеус, Андрей Булдин

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя