Глава Черниговского поселения Владилена Терзян рассказала о проделанной работе

0
365

Её отчёт стал главным и единственным вопросом на открытой сессии Совета Черниговского сельского поселения, прошедшей 4 марта в местном Доме культуры.

В присутствии заместителя главы администрации Апшеронского района Инны Смирновой, депутатов местного и районного Советов, руководителей предприятий, действующих на территории поселения, квартальных и жителей села Черниговского Владилена Терзян рассказала о работе сельской администрации.

В минувшем году было немало сделано для решения проблем водо- и газоснабжения поселения, благоустройства и очистке улиц от твёрдых бытовых отходов, вёлся ремонт автомобильных дорог. Облагорожены детские площадки, оказана поддержка образовательным и дошкольным учреждениям, учреждениям культуры и спорта.

Активно работала администрация и с обращениями граждан. Большая их часть был, поступившая в ходе личных приёмов, рассмотрена с выездом на место при непосредственном участии заявителей.

Завершая своё выступление глава поселения Владлена Терзян ознакомила собравшихся с основными задачами, которые планируется решить в текущем году. Владилена Терзян поблагодарила главу района Олега Цыпкина, депутатов ЗСК Александра Джеуса и Андрея Булдина, депутатов районного Совета Александра Котлярова и Петра Нелинова, а ткаже депутатов местного Совета за помощь, оказываемую ими в решении местного значения.

После выступления главы перед собравшимися выступила заместитель главы Апшеронского района Инна Смирнова, рассказавшая о совместно проделанный за минувший год работе районной и поселенческой администраций, отметив положительные изменения, ставшие её результатом.

Завершилась открытая сессия Совета Черниговского сельского поселения признанием депутатами удовлетворительной работы главы и администрации поселения и вручением наград. Грамотой Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева за активное участие в проведении выборов депутатов Государственной Думы РФ VIII созыва была награждена председатель избирательного участка 03-39 Оксана Парталян, благодарностью главы администрации Апшеронского района за плодотворную работу в Совете молодых депутатов был отмечен инженер по земельно-имущественным отношениям местной администрации Андрей Хартян.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя