Праздничный концерт в честь весеннего праздника прошел в Апшеронском социальном центре

0
1088

В преддверии весеннего праздника в Апшеронском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

В этот день актовый зал Центра был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляла прекрасная половина человечества. Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам, любви и весне.

Ребята вместе с педагогом дополнительного образования Ириной Дергачевской и музыкальным руководителем Александрой Скородумовой подготовились к концерту: исполняли песни, танцы, сценки, стихи со словами поздравлений. Творческие номера были весёлыми, музыкальными и праздничными, и каждый из них был настоящим подарком.

Все номера готовились с большой любовью!

Все участники концерта ни на секунду не забывали, что этот концерт был для всех женщин, присутствующих в этом уютном зале! Особенно приятно отметить, что от воспитанников прозвучало признание в любви замечательным женщинам-сотрудницам, слова благодарности, поздравления и пожелания, адресованные тем, кто наполняет их жизнь заботой, теплом, красотой и добром.

Ведущие праздника Оксана Мамонтова и Виталий Гладков в свою очередь тоже от всей души поздравили наших женщин с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Елена Стрелкина, педагог Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя