Семейные спортивные соревнования состоялись в Нефтегорске

0
1131

В спортивном комплексе посёлка Нефтегорск накануне Международного женского дня прошли семейные спортивные игры под названием «Стартуем вместе»

Участниками их стали 10 семейных команд. Для них организаторы мероприятия подготовили ряд испытаний, в число которых вошли преодоление туристской полосы препятствий, дартс, сдача нормативов ВСФК ГТО, весёлые старты и конкурсы.

Соревнования получились интересными и увлекательными. Проявив взаимодействие и волю к победе первое место завоевала команда «Победа» (семья Шеко). Второе место у команды «Гаврики» (семья Гавриловых). Семья Литвиновых из команды «Байкал» заняла третье почётное место. По итогам соревнований команда-победительница примет участие в краевых семейных играх, которые пройдут в апреле в Славянске-на-Кубани.

Участникам, победителям и призёрам семейных игр сладкие подарки от Совета молодых депутатов Нефтегорского городского поселения @smd_apsheronsk вручила Карина Петросян.

Большое участие в организации и проведении мероприятия приняли администрация Нефтегорского поселения и сотрудники Нефтегорского спортивного комплекса.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя