В Краснодаре состоялся митинг-концерт в поддержку спецоперации на Украине

0
719

18 марта, в восьмую годовщину присоединения Крыма на арене спортивного комплекса Баскет–холл был организован большой митинг-концерт в поддержку курса президента России Владимира Путина и проводимой им политики по денацификации Украины. В мероприятии приняли участие представители политических партий, общественных организаций всех муниципальных образований края.

В этом году празднование исторической даты воссоединения Крыма и Севастополя с Россией по всей стране проходит под тремя общими лозунгами: «Za Мир», «Za Россию» и «Za Президента».

Участники митинга-концерта в Краснодаре выступили в поддержку Вооруженных Сил России, проводящих спецоперацию на Украине, ополченцев и военнослужащих, жителей Донецкой и Луганской народных республик.

К землякам на митинге обратилась лидер кубанских профсоюзов, депутат Государственной Думы РФ Светлана Бессараб.

Профлидер подчеркнула, что сегодня, в условиях экономического и информационного давления, важно объединиться и сделать все, зависящее от каждого, чтобы противостоять внешним угрозам, попыткам дезинформации, не допустить социальных последствий санкций, сохранить стабильность в отраслях промышленности, в трудовых коллективах. «Вместе мы преодолеем все трудности! Укрепим и переориентируем нашу экономику, сделаем ее независимой. Обеспечим безопасность наших границ!».

Быть вместе с армией и президентом призвала участников митинга председатель Краснодарского краевого профобъединения, член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя