Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 24 марта:

0
543

И вновь – сахарная тема. Ей посвящена обложка этого номера: корреспондент газеты провел свой рейд по магазинам города и увидел плоды ажиотажа.

Итоги деятельности администрации города Апшеронска за минувший год представлены в рубрике «Отчеты глав».

Читайте в номере том, как прошли первые тренировочные сдачи ЕГЭ учащимися и их родителями. О том, что продолжается сбор гуманитарной помощи беженцам с Донбасса и кто ее оказывает. А также материалы из газет 1977 и 1990 годов к 85-летию Краснодарского края.

Очерковый материал посвящен жительнице района Людмиле Фирсовой, отдавшей 53 года труда нефтяной отрасли.

Героем еще одного очерка в честь приближающегося Дня театра стал апшеронец Александр Ткаченко.

Новости из жизни Куринского поселения читайте в вестнике.

Также в номере много объявлений и рекламы.

Где купить газету в розницу:

в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №9 (автовокзал), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Джем» (ул. Ворошилова),«Росинка» (ул. Подлесная), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан», магазин нефтегорского мясокомбината(у НЭСКа).

Электронную версию газеты «Апшеронский рабочий» можно приобрести в розницу онлайн на ресурсе «Газета в телефоне «РАЙОНКА» https://raionka.site/page23983872.html

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя