В Апшеронском районе планируется реализовать крупный проект в промышленной сфере

0
255

Муниципалитет предлагает к реализации инвестиционный проект «Производство блочно-модульных газовых котельных».

В связи со сложившейся экономической ситуацией в России остро встал вопрос экономии во всех сферах деятельности, включая котельное оборудование и отопительные системы. Заметно поднявшийся курс доллара повлек за собой ощутимый рост цен на импортное оборудование и комплектующих для него.

— В Апшеронском районе, как предусмотрено проектом, будет организовано строительство предприятия по производству блочно-модульных газовых котельных. С выходом на проектную мощность будет налажен выпуск по 28 единиц каждого из производимых товаров, — сообщается на инвестиционном портале администрации Апшеронского района apsheronskinvest.ru

Рассматриваемый проект ориентирован на застройщиков жилой и коммерческой недвижимости, управляющие компании жилищно-коммунального хозяйства, промышленные предприятия, а также объекты государственного значения.

Среди главных преимуществ проекта – расположение производства на территории Индустриального парка «Апшеронск», а также наличие сертификатов и всей необходимой разрешительной документации. Строительство объекта позволит организовать 27 новых рабочих мест. Для реализации проекта сформирован земельный расположенный в Апшеронском районе рядом с хутором Калинина.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя