Получили главный документ

0
853

В Апшеронском районе юным гражданам в торжественной обстановке вручили паспорта. Семеро подростков получили свой первый главный документ.

— В актовом зале отдела полиции начальник отделения по вопросам миграции совместно с начальником отдела по делам молодёжи и представителем общественности провели торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации 14-летним школьникам. Семеро юных граждан получили свой главный документ из рук полицейских под звуки гимна России, — рассказала специалист направления по связям со СМИ отдела МВД России по Апшеронскому району Лилиана Саркисян.

В ходе мероприятия приглашенные гости поздравили ребят со знаменательным событием, а также пожелали соблюдать законы и бережно относиться к своим документам. Ребята пообещали с честью нести звание гражданина Российской Федерации.

— Это очень важный момент в вашей жизни. Всех нас объединяет глубокое уважение к основному правовому документу страны, который определяет ее главные принципы, закрепляя за каждым гражданские права, свободы и ответственность за будущее России, — отметила председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Апшеронскому району Милена Скрипина.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя