Молодежь Апшеронского района приняла участие в III открытой межвузовской краевой конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее»

0
297

Молодежь Апшеронского района принимает активное в научно-исследовательской деятельности.

Представители муниципалитета приняли участие в межвузовской краевой конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее», этапы которой прошли 22 декабря 2021 года на базе Кубанского государственного университета и 16 февраля 2022 года на базе Кубанского государственного технологического университета.

В работе I этапа на базе Кубанского государственного университета, который носил название региональной научно – практической конференции «Молодежь и молодежная политика в российском регионе», от муниципального образования Апшеронский район в качестве слушателей приняли участие 11 человек. Это представители работающей молодежи и педагогической общественности. В рамках конференции был представлен доклад на тему: «Роль молодежного самоуправления в реализации государственной молодежной политики на территории муниципального образования Апшеронский район Краснодарского края».

Во II этапе, на базе Кубанского государственного технологического университета, который носил название межвузовская научно-практическая конференция «Социально-экономические приоритеты развития Краснодарского края как основа повышения уровня человеческого потенциала» также приняли участие представители района. Был подготовлен доклад Прынцевой Евгенией, специалистом МКУ «Молодежный центр «На высоте» на тему «Государственно – частное партнерство в реализации стратегии социально – экономического развития региона на примере Краснодарского края». Экспертной комиссией доклад был рекомендован для презентации в научной части конференции «Региональный парламентаризм: настоящее и будущее», которая состоится 18 апреля на базе Кубанского государственного университета.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя