Всероссийская гоночная неделя стартует в Апшеронском районе

0
1284

С 8 по 11 апреля на территории Апшеронского района пройдет первый этап чемпионата России 2022 года по трофи-рейдам.

Его организаторами выступают Министерство спорта РФ, Российская автомобильная федерация, комитет по трофи-рейдам РАФ, Министерство физической культуры и спорта Краснодарского края.

Внимание: В целях безопасности зрители на это мероприятие не допускаются!

Соревнования пройдут по заранее подготовленному маршруту, включающему в себя специальные участки — тяжелые, разнообразные, требующие возможностей полноприводных автомобилей (глубокая колея, рельеф, различные виды болот).

8 апреля различные организационные и подготовительные мероприятия пройдут в базовом лагере в станице Нефтяной. 9, 10 и 11 апреля — старты. В понедельник 11 апреля состоится закрытие соревнований и награждение победителей.

Организаторы предусмотрели экологическую составляющую мероприятия — документально зафиксировано, что лица, нарушающие природоохранное законодательство и причиняющие вред окружающей среде, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством. Все места стоянок, ремонта и разбивки лагеря должны быть оставлены в том виде, в котором были найдены. Предусмотрены также жесткие меры противопожарной безопасности.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя