В Хадыженске прошло совещание с квартальными

0
248

Каждый месяц, в первую среду в администрации проводится совещание с руководителями территориального общественного самоуправления.

Провела совещание заместитель главы Хадыженского городского поселения Татьяна Сулименко, присутствовали специалисты администрации.

Обсуждались вопросы о проведении субботников, пожарной безопасности, требовании к землепользователям участков смежных с лесом. Была доведена информация о правилах печного отопления и запрете использования пиротехники. Говорили об осуществлении контроля за иностранными гражданами и лицами без гражданства временного или постоянного проживания на территории поселения и мониторинге политических, социально-экономических процессов, оказывающих влияние в области противодействия терроризму. Внимание уделили проблеме бездомных животных, мониторингу продажи алкогольной продукции.

Квартальные и председатели ТОСов обсудили с представителями администрации проблемы многодетных семей. Подняли вопрос о выявлении заброшенных строений хозяйственного, бытового назначения в целях недопущения возможности складирования в них средств террора, укрытия лиц, которые могут быть причастны к совершению диверсионных проявлений. Волнует общественников и выявление лиц, сдающих помещение в найм, лиц находящихся на территории поселения без регистрации и нарушающих миграционное законодательство.

В итоге совещания собравшиеся постановили — руководители территориального общественного самоуправления проведут в своих кварталах сход граждан и доведут полученную информацию жителям.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя