Профсоюзные волонтеры приняли участие в акции поддержки российских военных

0
694

Профсоюзные активисты и лидер кубанских профсоюзов, депутат Государственной думы РФ Светлана Бессараб при поддержке попечительского совета Патриотического центра «Безопасная страна» доставили в краевой 419-й военный госпиталь 8 приборов для охлаждения и подачи питьевой воды.

В госпитале проходят лечение и реабилитацию служащие южного военного округа. По словам руководства госпиталя в преддверии летних жарких дней на Кубани, это очень своевременный подарок.

После начала военной спецоперации на Украине по всей стране проходят акции в поддержку Вооруженных сил России, организован сбор подарков и посылок, посещение военных госпиталей. Сообщения об отправке нужных для солдат и их командиров вещей приходят из разных регионов.

«Мы гордимся мужеством, профессионализмом, отвагой наших ребят. Сегодня Вооруженные силы России исполняют свой долг, защищая Донбасс, само право на жизнь и безопасность нашей страны. Мы верим в нашу армию и нашу победу! Множество людей ежедневно обращаются к нам с предложением своей помощи и мы продолжаем сбор и оказание поддержки жителям ЛНР и ДНР, беженцам, детям Донбасса», – заявила председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя