Из Кореновска и Сочи — с медалями вернулись апшеронские спортсмены

0
1091

Воспитанники тренера спортивной школы «Олимп», руководителя спортивного клуба «Тайфун» и президента краевой Федерации тхэквондо Фарита Юсупова продолжают победный марафон. В этот раз они успешно выступили на первенстве Новокубанского района по тхэквондо и турнире по тхэквондо памяти Александра Криворотова в городе Сочи.

Хорошая спортивная форма позволила ребятам успешно выступить сразу на двух подряд серьёзных спортивных мероприятиях. Первым из них стал турнир в Сочи, где собралось побороться за награды и призы более 200 лучших спортсменов Кубани и соседних регионов. По результатам выступлений и спарринг-боёв золотые медали в своих весовых и возрастных категориях завоевали наши спортсмены Ангелина Букреева, Алексей Зинченко и Сергей Назимов. Серебряные медали увез в качестве трофея Родион Уханев, а Арина Савенкова стала бронзовым призёром.

Следующим испытанием для юных спортсменов стали схватки на первенстве Новокубанского района по тхэквондо. Здесь уверенно победили своих соперников и завоевали золото соревнований Виктория и Ярослав Уханские, Артем Жеребцов и Сергей Назимов. Серебро соревнований досталось их коллегам по команде Богдану Махмудову, Эдуарду Пузину и Никите Назимову.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя