Постановление №122 о назначении публичных обсуждений по проекту планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком

0
160

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18.04.2022 № 122
пгт. Нефтегорск

О назначении публичных обсуждений по проекту планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, уставом Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, на основании Генерального плана Нефтегорского городского поселения Апшеронского района Краснодарского края, Правил землепользования и застройки территории Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, решением Совета Нефтегорского городского поселения Апшеронского района от 10 ноября 2006 года № 85 «О публичных слушаниях в Нефтегорском городском поселении Апшеронского района», постановлением администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района от 10 марта 2022 года № 72 «О подготовке проекта планировки и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенного по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4 и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности» п о с т а н о в л я ю:

1. Назначить публичные обсуждения по проекту планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности, на 23 мая 2022 года в 15-00 в здании администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района, по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Школьная, 2.

2. Утвердить порядок учета предложений и участия граждан в публичных обсуждениях по проекту планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности (прилагается).

3. Определить место сбора предложений и замечаний по проекту планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности, в здании администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт Нефтегорск, ул. Школьная, 2.

4. Ведущему специалисту администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района (Левченко З.О.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в печатном средстве массовой информации и размещение на официальном сайте администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Нефтегорского городского
поселения Апшеронского района А.С. Варельджан


ПРИЛОЖЕНИЕ
УТВЕРЖДЕН
постановлением администрации
Нефтегорского городского поселения
Апшеронского района
от _______________ № _____

Порядок учета предложений и участия граждан в публичных обсуждениях по проекту планировки территории и межевания территории для

перераспределения территории между земельным участком с кадастровым

номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями,

находящимися в государственной или муниципальной собственности

1. Предложения по проекту планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности, направляются в письменном и электронном виде главе Нефтегорского городского поселения Апшеронского района (352685, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Школьная, 2, факс 8(861-52)3-10-56, электронная почта adm-neftegorsk@mail.ru, c пометкой в комиссию по подготовке проекта планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности, в течение 30 дней со дня официального опубликования постановления администрации Нефтегорского городского поселения Апшеронского района.

2. Поступившие от населения, организаций и общественных объединений предложения и замечания по подготовке проекта планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности, рассматриваются на заседании комиссии по подготовке проекта планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская ,4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности.

3. Граждане участвуют в обсуждении проекта планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности, посредством:

1) участия в публичных обсуждениях проекта планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности, осуществляются жителями, проживающими в пгт. Нефтегорск;

2) направления в письменном и электронном виде предложений и замечаний по данному проекту.

4. Гражданам обеспечивается свободный доступ на публичные обсуждения по проекту планировки территории и межевания территории для перераспределения территории между земельным участком с кадастровым номером 23:02:0705003:14, расположенным по адресу: Краснодарский край, Апшеронский район, пгт. Нефтегорск, ул. Советская, 4, и землями, находящимися в государственной или муниципальной собственности.

Заместитель главы
Нефтегорского городского поселения
Апшеронского района А.В. Федотова


Скачать

Disk yandex Cloud mail Drive google Сайт
Постановление №122 и приложение Скачать Скачать Скачать Скачать

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя