Кубок Апшеронского района по волейболу — у «Олимпа»

0
938

Волейбольная сборная из хутора Николаенко признана сильнейшей по результатам игр Кубка Апшеронского района по волейболу среди женских команд.

Состязания прошли на базе школы №30. В борьбе за звание сильнейшей районной волейбольной команды приняли участие 6 сборных команд: «Олимп» (школа №30, х. Николаенко), ДЮСШ «Старт» (Хадыженск), «Девчата» (Апшеронск), команды из станицы Тверской, Лицея №1 г. Апшеронска и спортивного клуба «Обь» (х. Николаенко).

Игры получились увлекательными и упорными. Волейболистки до последнего сражались за победу. В итоге победителем турнира была признана команда «Олимп», набравшая наибольшее количество очков в результате игр.

Второе место, с небольшим отрывом, завоевали спортсменки ДЮСШ «Старт», третье досталось апшеронским «Девчатам». Тверчане, лицеисты и волейболисты спортивного клуба «Обь» заняли 4, 5 и 6 места соответственно.

Награды от отдела по физической культуре и спорту участникам турнира вручил главный судья соревнований, тренер спортивной школы «Олимп» Андрей Скрицкий.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя