Четыре ДТП с тремя пострадавшими

0
1020

Таков итог по результатам трёх аварий, произошедших 26 апреля в Апшеронском районе, сообщили в отделе ГИБДД по Апшеронскому району.

Первая авария произошла в 11 часов утра в Хадыженске на улице Первомайской (66-й километр автодороги Майкоп-Туапсе), где житель города Хадыженск, 1954 года рождения, пересекавший проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, был сбит своим земляком, водителем 1978 года рождения, управлявшим автомобилем «Хаймад». В результате аварии пожилой пешеход с травмами различной тяжести был доставлен в ЦРБ.

Следующее ДТП произошло в 13.20 под Хадыженском, на 61-м километре автодороги Майкоп — Туапсе. Здесь водитель автомобиля ГАЗ-33021, уроженец Адыгеи 2000 года рождения, двигаясь со скоростью, не позволяющей полностью контролировать транспортное средство, на закруглённом участке дороги допустил занос своего грузовика, в результате чего выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада»-11183, которым управлял ставрополец 1980 года рождения. В результате пострадали два пассажира отечественного авто — женщина 1970 года рождения и мужчина 1973 года рождения (оба жители Ставрополья), их доставили в ЦРБ.

В 15.40 в Апшеронске на улице Пролетарской в микрорайоне ОЭЗ произошло столкновение сразу четырёх транспортных средств. Водитель автомобиля «Опель-Вектра» не выдержал безопасное расстояние до двигавшегося впереди автомобиля ВАЗ-211440 и допустил с ним столкновение. От удара отечественное авто выбросило на встречную полосу, где оно столкнулось с двигавшимся навстречу «Фордом-Мондео», который, в свою очередь, в результате удара, столкнулся со стоявшим автомобилем «Шевроле». По счастливой случайности это дорожно-транспортное происшествие обошлось без пострадавших.

Также без пострадавших обошлось и ДТП в районе магазина ДНС на улице Коммунистической в Апшеронске. Здесь около 17 часов столкнулись автомобили «Лада»-217230 и «Фольксваген». Причина аварии — несоблюдение безопасной дистанции водителем отечественного авто.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя