В финале России будет два возраста апшеронского «Айсберга»

0
767

Юные футболистки и футболисты представят Апшеронский район в финале Всероссийского первенства по футболу среди смешанных команд.

Ребята и девочки в возрастной группе до 10 лет поддержали успешное выступление своих старших товарищей. В финальных играх зонального этапа Первенства России среди смешанных команд до 10 лет апшеронский «Айсберг», выиграв в двух из трёх игр у команд из Красноармейского района и Новороссийска и уступив ровесникам из Новокубанска занял второе место и получил право на участие в финале этих всероссийских соревнований. Лучшим игроком команды была признана Полина Ящук. Ребята получили награды из рук председателя комитета женского футбола Краснодарской краевой федерации футбола Татьяна Зайцева.

Финал Всероссийского первенства по футболу среди смешанных команд состоится в посёлке Широкая Балка под Новороссийском в начале июня и соберёт 12 сильнейших детских футбольных команд из разных регионов нашей страны. Желаем, чтобы команды «Айсберга» обеих возрастов, сейчас активно готовящиеся к этим соревнованиям под руководством наставников Александра Гвоздёва, Андрея Лазаренко и Алексея Синенко, вернулись с победой.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя