В пожаре на улице Промысловой в Апшеронске погиб мужчина

0
1297

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы МЧС по Апшеронскому району.
Сигнал о возгорании в частном жилом доме в Апшеронске на улице Промысловой, 65, поступил на пульт дежурного пожарно-спасательного гарнизона в начале седьмого утра. К месту происшествия немедленно были направлены дежурные наряды пожарных ПСЧ 111 города Апшеронска.
В ходе разведки огнеборцами было установлено горение в частном домовладении на площади 12 квадратных метров. Около семи часов утра действия по тушению были завершены. В его ходе пожарным расчётом было обнаружено тело погибшего мужчины, личность которого в настоящее время устанавливается сотрудниками Горячеключевского межрайонного следственного отдела.
Также сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Апшеронского района устанавливаются причины, повлекшие за собой пожар. По одной из версий к нему могло привести курение в постели.
Сотрудники пожарной службы Апшеронского района убедительно просят граждан соблюдать правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара необходимо незамедлительно сообщать об этом дежурному пожарно-спасательного гарнизона по телефонам 101 и 112.

Фото предоставлено пресс-службой МЧС Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя