Апшеронский студент Юрий Неверов вошел в пятёрку лучших престижного чемпионата

0
796

Первокурсник Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса Юрий Неверов принял участие в чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс».

Этот чемпионат является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Движение обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. Оператором чемпионатного движения «Абилимпикс» в России является Национальный центр «Абилимпикс», созданный на базе ФГБОУ ДПО «Институт развития профессионального образования».

На днях прошло награждение победителей и участников регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограничеными возможностями здоровья «Абилимпикс». Студент 1 курса АТАТС 187 группы по профессии «Агент рекламный» Юрий Неверов, принимавший участие под руководством мастера производственного обучения Марины Яковлевны Щерба, в компетенции «Дизайн плаката» занял 4 место.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя