В школе №2 Апшеронска прошел традиционный патриотический флешмоб «На всех одна Победная весна!»

0
206

Автором ставшего популярным проекта выступил в своё время коллектив Центра детского творчества Апшеронска. Ежегодно в нём принимают участие около тысячи человек. Это патриотические движения школ района, отряды юнармейцев, казачьи классы, хоровые, коллективы школ, творческие коллективы ЦДТ.

Происходивший на площадке школьного двора театрализованный патриотический флешмоб с песнями, танцами, поэзией никого не оставил равнодушным. Особенно яркими страницами представления стали шествие «Бессмертного полка» и марш юнармейцев с полотнищем «Знамя Победы».

Участников флешмоба приветствовали начальник управления образования Апшеронского района Татьяна Борисенко и член совета ветеранов Вооружённых сил России Геннадий Федоренко.

Подводя первые итоги мероприятия, директор ЦДТ Наталья Медведева подчеркнула: «Сегодня всех нас переполняют эмоции от действа, которое представили нам дети. Это важно и для них самих. В этом событии всех нас объединяет Великая Победа, и мы славим подвиг героев, защитивших нашу родину от фашизма».

По завершении праздника все его участники сделали памятные фотосессии у тематических фотозон, подготовленных ЦДТ специально к празднованию Дня Победы.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя