Поздравление с Днём Победы от депутата ЗСК Андрея Булдина

0
133

Уважаемые жители Апшеронского района!

Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляю Вас с Днём Победы!

Сегодня наша страна празднует 77-ую годовщину со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Для нас это самый главный, самый дорогой праздник. Мы всегда отмечаем его торжественно и всенародно, все вместе.

Девятое мая – священная дата для нашей страны. Это день памяти подвига советского народа, который ценой колоссальных усилий и тяжких потерь защищал Отечество от фашизма. События тех лет навсегда останутся в сердцах россиян, ведь нет такой семьи, которой бы не коснулась эта война.

Каждый год мы вспоминаем советских воинов, которые ценой своей жизни подарили нам мирное небо, и каждый год мы поражаемся их силе духа.

В День Победы мы отдаём дань уважения тем, кто воевал за Родину и погиб на полях сражений, кто самоотверженно трудился в тылу, а после – восстанавливал разрушенные города, станицы, сёла. Очень важно чтить память воинов-героев, которые несут в себе историю жизни наших дедов и прадедов, их песни и танцы, любимые книги. Хранить и передавать это знание через поколения – наша святая обязанность. Ведь пока жива наша память, живы Герои Великой Победы!

Мы склоняем головы перед светлой памятью всех, кто не вернулся с войны, перед памятью сыновей, дочерей, отцов, матерей, дедов, прадедов, жён, мужей, братьев, сестёр, однополчан, родных, друзей.

Кандидат предварительного голосования
для последующего выдвижения от
Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами
в депутаты Законодательного Собрания
Краснодарского края по одномандатному
избирательному округу № 40 А.В. Булдин

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя