Апшеронский МФЦ с сегодняшнего дня начал свою работу в новом здании

0
752

Филиал Государственного автономного учреждения Краснодарского края Многофункциональный центр в Апшеронском районе переехал в новое здание. Теперь он продолжит свою работу в Апшеронске по адресу: улица Ленина, 21.

Открытие и нового здания, и нового рабочего места учреждения прошло сегодня, 11 мая в торжественной обстановке. На открытии присутствовали глава Апшеронского района Олег Цыпкин и директор ГАУ КК «Многофунциональный центр Краснодарского края» Валерий Середа. Они разрезали красную ленту и официально открыли новое здание МФЦ.

Олег Германович поздравил жителей района с открытием, отметил достойную стилистику нового помещения МФЦ, удобство его расположения на первом этаже и выразил уверенность, что учреждение по-прежнему будет качественно и в короткие сроки оказывать услуги населению.

Валерий Середа в своём интервью подчеркнул: «Уверен, переезд в новое здание создаёт ещё более комфортные условия для заявителей. Центр отвечает всем требованиям современного подхода к организации госуслуг, начиная от внешнего вида и включая дополнительные сервисы: детская площадка для клиентов с детьми, кафе. Поздравляю сотрудников офиса и жителей района с открытием нового комфортабельного офиса».

Руководитель филиала МФЦ в Апшеронском районе Елена Герасимова добавила: «Для нашего коллектива это знаменательное и радостное событие. Мы благодарны руководству края за заботу о сотрудниках и наших заявителях. В новом здании есть все необходимы условия как для посетителей, так и для коллектива.
Изменился и график работы учреждения. Для удобства заявителей мы работаем с 8 до 17 часов, в четверг с 12 до 20 часов. Выходные — воскресенье и понедельник».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя