Продолжается строительство бульвара по улице Ленина в Апшеронске

1
316

В рамках реализации национального проекта «Комфортная городская среда» в запланированные сроки проводятся масштабные работы на центральной улице Апшеронска.

Проводится строительство тротуаров, на одной стороне улицы разбирается старая плитка, на другой она уже убрана и устанавливаются бордюры, по всей длине запланированного объекта будет уложена новая тротуарная плитка.

Рядом со зданием старой гостиницы на Ленина, 48 работает бобкет, при помощи которого замешивается цементный раствор для установки бордюров, скоро здесь будет заменено асфальтовое покрытие и построена новая парковка.

На объекте работают около тридцати человек и шесть единиц техники — Камазы, экскаватор, манипулятор, бобкет. Работы выполняет подрядная организация ИП Котляров А.Н.

Print Friendly, PDF & Email
0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Здравствуйте. Да очень хорошо что делают тротуары, благоустраивают район. Но что делают с парковками для автомобилей? Возле садика утром и вечером пробка, в налоговую и приставам где была парковка заложили бордюрами. Если приехать на рынок где оставить автомобиль? Кто это спроектировал ходит пешком?

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя