В Апшеронске состоялись соревнования для людей с ограниченными возможностями здоровья

0
707

В Апшеронске на стадионе «Труд» прошли районные соревнования среди людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов, в рамках празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены соревновались в метании мяча на дальность, дартсе, броске мяча в баскетбольное кольцо, стрельбе из пневматической винтовки.

В организации соревнований активное участие приняла председатель районного отделения Всероссийского общества инвалидов Вера Прокопчук, главным судьей соревнований выступила инструктор-методист по адаптивной ФКС спортивной школы «Олимп» Анна Удалова.

По итогам состязаний выявлены победители: в метании мяча на дальность у мужчин первое место занял Юрий Неверов, второе — Давид Фещенко, третье место у Елисея Милосердова, среди женщин на первом месте Ирина Непипенко, на втором — Алла Плешкина, на третьем — Марина Забелян.

Лучшими в дартсе среди мужчин стали Давид Фещенко, Александр Городов и Неверов Юрий, у женщин на первом месте вновь Ирина Непипенко, на втором — Зоя Абудалаиева, Марина Забелян.

Женщины стали победителями в броске мяча в баскетбольное кольцо. На первом месте — Алла Плешкина, на втором — Марина Забелян, третье место поделили Маргарита Плешкина, Наталья Лебедева и Ирина Непипенко. А самыми меткими в стрельбе из пневматической винтовки стали Юрий Неверов, Станислав Лебедев, Шаке Варданян.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя