В районном Доме культуры Апшеронска прошло торжественное собрание, приуроченное к международному Дню семьи

0
198

В преддверии Международного Дня семьи отдел по вопросам семьи и детства администрации Апшеронского района провёл торжественное собрание замещающих родителей.

Перед собравшимися в зале выступила начальник отдела Екатерина Водянова. Она озвучила основные итоги работы отдела за 2021 год и первый квартал 2022 года. Екатерина Алиевна ещё раз напомнила замещающим родителях об их правах, обязанностях и ответственности.

Вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних осветила в своём выступлении начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации района Наталья Баранникова. Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работе по Апшеронскому району Алексей Усачёв поднял важные вопросы обеспечения пожарной безопасности в жилищах замещающих семей.

На собрании также выступили специалисты обособленного подразделения отдела работы с приёмными семьями краевого методического центра Ольга Серебренникова и Евгения Филатова; куратор приёмных семей, ведущий специалист отдела Татьяна Егоренко.

В зале тепло чествовали замещающие семьи района, начальник отдела Екатерина Водянова вручила родителям Благодарности в связи с празднованием Международного Дня семьи.

В завершение Екатерина Алиевна поздравила все семьи с наступающим праздником, выразила искреннюю благодарность за нелёгкий родительский труд и самоотверженность: «Ваша жизненная позиция, заботливое отношение к приёмным детям заслуживают искреннего уважения. Счастья, здоровья и успехов вашим семьям, мира и благополучия вашему дому!».

 

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя