Эдуард Кузнецов: Бизнес и «Единая Россия» доработают проект о внешнем управлении иностранными компаниями

0
156

Александр Шохин, глава Российского союза промышленников и предпринимателей провел встречу с депутатами фракции «Единая Россия» в Государственной Думе.

Эдуард Кузнецов, депутат Комитета Госдумы по экономической политике, от Краснодарского края принял участие в совместном заседании.

«Вместе договорились о доработке законопроекта о внешнем управлении ушедшими из России иностранными компаниями. Нашли понимание того, как дорабатывать законопроект о внешнем управлении, который находится на рассмотрении Госдумы», — отметил Эдуард Кузнецов.

Парламентарий является исполнительным директором Координационного совета отделений РСПП Южного федерального округа. Он добавил, что темами обсуждения также стали вопросы в сфере экономической политики в 2022 году: сохранение рабочих мест, обеспечение финансовой и ценовой стабильности.

«Совместно с главой РСПП Александром Шохиным, были подняты вопросы по внесению изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ, которые позволят судам использовать залог вместо домашнего ареста и заключения под стражу при рассмотрении дел против бизнесменов, а также вопросы по поддержке предпринимателей в регионах, включая снижение административной нагрузки», — рассказал Эдуард Кузнецов.

Фото: Борис Тумаков

#ЕР #депутатКузнецов #МСП

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя