Апшеронские огнеборцы потушили дом ранним утром 19 мая

0
1231

Об очередном пожаре сообщили в пресс-службе МЧС Апшеронского района. Возгорание частного дома произошло на улице Социалистической в городе Апшеронске.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчера пожарной службы в пять часов утра. К месту происшествия были направлены две автоцистерны и дежурное подразделение пожарных 111 ПСЧ города Апшеронска.

По прибытии огнеборцы в ходе разведки обнаружили сильное задымление и пострадавшую — хозяйку жилища, пожилую женщину, которая в связи с состоянием здоровья не могла самостоятельно передвигаться и получила отравление продуктами горения. Пожарные оперативно эвакуировали её из горящего дома и передали прибывшим сотрудникам «Скорой помощи», которые доставили женщину, находившуюся в тяжёлом состоянии, в реанимацию ЦРБ Апшеронского района.

Параллельно с эвакуацией второе звено огнеборцев приступило к ликвидации возгорания. Около половины шестого утра пожар был полностью потушен. В настоящее время сотрудниками отдела надзорной деятельности по Апшеронскому району проводится установление всех причин, приведших к пожару. По одной из версий причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки.

Фото предоставлено пресс-службой МЧС Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя