Кандидат предварительного голосования Андрей Булдин провёл ряд встреч в Хадыженском городском поселении

0
251

Кандидат предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 40 Андрей Булдин провёл ряд встреч в Хадыженском городском поселении.

Во время встреч с председателями квартальных комитетов, руководителями ТОСов, депутатами Совета и представителями Совета молодых депутатов Хадыженского городского поселения рассказал о своей деятельности и планах на будущее. В ходе встречи обсудили текущие проблемы, которые существуют на сегодняшний день в городе, наметили план по их устранению.

Пообщался с представителями Апшеронской районной организации Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», а также с сотрудниками военно-учётного стола.

Избирателей волнуют вопросы строительства тротуаров на прилегающей территории краевой дороги, которая проходит в городе, берегоукрепления отдельных участков реки Пшиш, освещения улиц. Все вопросы поставлены на контроль, будет вестись соответствующая деятельность

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя