Кандидат предварительного голосования Андрей Булдин провел встречу с сотрудниками Хадыженского машиностроительного завода

0
229

Кандидат предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 40 Андрей Булдин провел встречу с сотрудниками Хадыженского машиностроительного завода.

В ходе встречи рассказал о себе, своей работе в Законодательном Собрании Краснодарского края и деятельности комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма.

Сотрудников завода интересует строительство дорог в горно-предгорных территориях Краснодарского края, а также развитие туристского потенциала района. Подробно рассказал о проекте туристско-рекреационного кластера «Курджипский» и строительства дороги на Дагомыс через Отдалённое сельское поселение района.

В завершение встречи Андрей Булдин наградил Благодарственным письмом постоянного комитета ЗСК специалиста завода за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя