В рамках празднования Дня музеев библиотеки Хадыженского городского поселения приняли участие в ежегодной всероссийская акция «Ночь музеев»

0
261

Гости детской библиотеки совершили увлекательное онлайн путешествие по музеям мира «Любой музей есть память о веках», из которого узнали о Петергофе, Лувре, Эрмитаже, а так же о музеях Краснодара. Так же филиал №1 «Детская библиотека» на базе военно-патриотической базе «Арсенал» провели интерактивную экскурсию «Имя из капсулы».

Онлайн – путешествие по этнокультурному комплексу Атамань совершили читатели филиала №2, библиотекари познакомили их с туристическим комплексом казачьей станицы в натуральную величину, который находится под открытым небом на Таманском полуострове.

Хадыженской центральной библиотекой проведена виртуальная экскурсия «Ночь музеев в библиотеке» в онлайн формате и в музейной комнате библиотеки — этнографическая экскурсия «Казачья горница». Гости мероприятия познакомились с экспонатами оформленной, как казачья горница музейной комнатой, казачьим бытом, народными промыслами и традициями.

Спасибо всем, кто провел «Ночь музеев в библиотеке» с нами, за интерес к музейным коллекциям, экспонатам. Приглашаем всех желающих посетить Библионочь которая состоится 28 мая в 18.00 во всех филиалах МКУ «Централизованной библиотечной системы».

МКУ «Централизованная библиотечная система» Хадыженского городского поселения

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя