Серебро ХI летней спартакиады учащихся Кубани 2022 года у спортсменки из апшеронской спортшколы «Олимп»

0
630

Светлана Лохачёва, легкоатлетка спортивной школы «Олимп» города Апшеронска, стала серебряным призёром ХI летней спартакиады учащихся Кубани 2022 по лёгкой атлетике в прыжках в высоту.

Соревнования прошли в краевом центре в середине мая. Участие в ней принимали команды из 29 районов Краснодарского края. Перед началом соревнований участниц приветствовала президент Федерации легкой атлетике Краснодарского края Людмила Чернова.

В команде Апшеронского района по лёгкой атлетикек, в которую вошли спортсменки спортивной школы «Олимп», наилучшего результата добилась Светлана Лохачёва, воспитанница тренера Ларисы Руди. Девушка была очень близка к победе, покорив высоту 165 сантиметров со второй попытки но, к сожалению, её соперница была удачливее, обойдя Светлану именно по количеству попыток, понадобившихся ей для взятия этой же высоты.

Светлана не первый раз добивается высоких результатов на краевых состязаниях. Ранее она выполнила норматив кандидата в мастера спорта, покорив на зимнем первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике высоту 170 метров, а также взяв бронзу соревнований в прыжках в длину с результатом 4 метра 90 сантиметров.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя