«Ночные волки» вручили награды хадыженским тхэквондистам

0
698

Воспитанники Фарита Юсупова приняли участие в соревнованиях по тхэквондо ГТФ Новопрокровского района в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены хадыженского филиала спортивной школы «Олимп» достойно выступили в боях с соперниками. В категории «Хьенг» Богдан Махмудов и Родион Уханев завоевали золотые медали, Алексей Зинченко стал серебряным призёром, а бронзовой медали удостоен Владислав Сильверстов.

В спарринге места немного изменились. Здесь лидерами состязаний стали Владислав Сильверстов и Родион Уханёв, серебро вновь осталось за Алексеем Зинченко, а Богдан Махмудов занял третье призовое место. В командном тектиме (выступление сразу трёх спортсменов) Алексей Зинченко, Родион Уханев и Владислав Сильверстов стали безоговорочными победителями состязания.

Награды победителям и призёрам соревнований вручили участники байкеры мотоклуба «Ночные Волки» КУБАНЬ. Большую помощь в организации нашей команды на соревнованиях по тхэквондо ГТФ Новопрокровского района оказал Роман Зинченко.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя