В Апшеронском ПНИ провели диспансеризацию

0
974

В Апшеронском психоневрологическом интернате (ПНИ) станицы Нефтяной с 24 по 26 мая работал мобильный медицинский комплекс «Диспансеризация», осуществлявший весь объем профилактического осмотра и диспансеризации населения.

Медицинский осмотр получателей социальных услуг Апшеронского ПНИ провели узкие специалисты ГБУЗ «НИИ – ККБ №1 имени профессора С.В. Очаповского» министерства здравоохранения Краснодарского края. Это очень удобный метод работы, более 150 человек с проблемами здоровья смогли пройти качественное обследование у узких специалистов.

По рекомендациям врачей на месте выполнялись инструментальные (ЭКГ, УЗИ, ФГ, маммография) и лабораторные исследования. Это позволяет продолжить системную работу по раннему выявлению заболеваний и совершенствованию медицинской профилактики.

Диспансеризация позволяет сохранить, и укрепить здоровье, а при необходимости своевременно провести дополнительное обследование и лечение. Консультации врачей и результаты тестов помогут не только узнать о своем здоровье, но и получить необходимые рекомендации об основах здорового образа жизни или по выявленным факторам риска.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя