Итоги работы Детских экологических советов в Апшеронском районе подведут 1 июня

0
276

Уже второй год в школах Апшеронского района, с целью развития экологического просвещения и воспитания, реализуется пилотный проект – «Школьное объединение «Детский экологический совет».

Проект реализуется Краевой региональной экологической общественной организацией «Центр «Западный Кавказ» совместно с управлением образования района и Апшеронским районным отделением Русского географического общества при поддержке депутатов комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма.

В течение всего учебного года в 12 школах работали Детские экологические советы. Каждый из Советов активно вел свою деятельность в школах, сельских и городских поселениях района, а также стали участниками конкурса «Лучший Детский экологический совет Апшеронского района».

1 июня в парке «Юность» Апшеронска состоятся итоговые мероприятия и торжественная церемония награждения победителей, а также встреча ребят Детских экологических советов с членами Экспертного жюри.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя