Эдуард Кузнецов: решению проблем пожилых людей, а также вопросам материнства и детства – приоритетное внимание!

0
251

Вопросам материнства и детства посвятил один из своих приемов депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов.

На стесненные условия проживания пожаловалась парламентарию краснодарская семья Чернявских. Молодые родители двоих малолетних детей рассказали Эдуарду Кузнецову, что строят дом и для завершения строительства им необходимо использовать материнский капитал за второго ребенка. На эти средства они планируют приобрести недостающие стройматериалы. Эдуард Анатольевич пообещал направить соответствующий депутатский запрос в краевое отделение Пенсионного фонда РФ.

Со схожими проблемами обратились к депутату две жительницы Краснодара, имеющие малолетних детей. Обе попросили помочь устроить своих дочерей в детский сад и в школу не по месту прописки, а по месту фактического проживания. Оценив непростую житейскую ситуацию обеих заявительниц, одна из которых многодетная мама, а вторая имеет грудного ребенка, парламентарий пошел им навстречу и помог решить вопросы положительно.

Обращались на прием граждан и люди старшего поколения.

Дина Федосова поинтересовалась, будут ли индексироваться пенсии. Депутат дал Дине Никифоровне исчерпывающие объяснения.

Проживающие в краевой столице «дети войны» позвонили на прием и поблагодарили Эдуарда Анатольевича за поздравление с Днём Победы и продуктовые наборы к празднику.

А Лидия Васильева попросила парламентария оказать ей содействие в получении консультации у ортопеда-травматолога. Помощь Лидии Пантелеевне была оказана тут же: в телефонном режиме ее записали на прием к врачу ортопеду.

Также на прием к врачу, но уже к стоматологу, помог депутат записаться жительнице Прикубанского округа города Краснодара Галине Михайловне, которая обратилась к Эдуарду Кузнецову в телефонном режиме со словами благодарности за внимание и выделенный продуктовый набор.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя