Подразделениям по делам несовершеннолетних в системе МВД России исполнилось 87 лет

0
1030

31 мая профессиональный праздник отметели сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации.

В подразделении по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Апшеронскому району под руководством подполковника полиции Апресян Натальи Юрьевны несут службу четырнадцать инспекторов. Это сплочённый грамотный коллектив единомышленников.

Должность инспектора по делам несовершеннолетних насколько сложна, хлопотна, настолько и ответственна. Он не только помогает ребятам справиться со сложными жизненными ситуациями, объяснить, помочь, предостеречь, но и активно участвует в их судьбе, когда беда уже стоит на пороге.

В связи с празднованием 87 – ой годовщины со дня образования подразделений по делам несовершеннолетних, начальник Отдела России по Апшеронскому району полковник полиции Антон Помогаев поздравил личный состав подразделения с профессиональным праздником.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые успехи в работе, приказом начальника Отдела МВД России по Апшеронскому району были поощрены наиболее отличившиеся сотрудники подразделения.

Почетными грамотами начальника Отдела награждены:

  • майор полиции Вадим Прилуцкий, инспектор отделения по делам несовершеннолетних;
  • капитан полиции Нина Николаева, инспектор отделения по делам несовершеннолетних;
  • старший лейтенант полиции Анастасия Волошина, инспектор отделения по делам несовершеннолетних;

Желаем всем коллегам, посвятившим себя непростой, но крайне важной работе с детьми, личного счастья, удачи, новых успехов и свершений в деятельности на столь важном направлении.

Пресс-служба отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя