Сотрудники Отдела МВД России по Апшеронскому району провели оперативно — профилактическое мероприятие «Правопорядок»

0
604

В целях укрепления правопорядка, обеспечения личной и имущественной безопасности граждан на улицах и в других общественных местах сотрудники полиции совместно с представителями казачества и Общественным советом при Отделе на территории г. Хадыженска провели оперативно — профилактическое мероприятие «Правопорядок».

За время оперативно-профилактического мероприятия было задействовано личного состава — 32, представителей общественных формирований — 6.

Полицейские проверили граждан, состоящих на различных учетах в органах внутренних дел.

Инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с представителями казачества проверили неблагополучные семьи, в которых проживают несовершеннолетние, лица состоящие на профилактическом учете, под административным надзором, а так же посетили и провели беседы с лицами ведущих асоциальный образ жизни.

Проводились проверки автотранспорта, с целью выявления лиц, перевозящих оружие, боеприпасы, взрывные устройства и взрывчатые веществ, наркотики, похищенные вещи.

Также, в ходе рейдовых мероприятий осуществлялась работа по проверке мест массового пребывания граждан (скверы, автостанция, рынок, площадь Дома культуры), дворы многоэтажных домов.

За время проведения мероприятия преступлений и иных правонарушений общественного порядка не допущено.

Пресс-служба Отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя