Первый день лета весело прошел в детском социальном центре

0
218

В первый день лета звонким смехом, фейерверком веселья, радугой красок и песнями из любимых мультфильмов и сказок наполнилась территория Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Конкурсно-развлекательное мероприятие под названием «Лето красное, звонче пой!», посвящённое международному дню защиты детей провели музыкальный руководитель Александра Скородумова и воспитатели центра: Светлана Блоха, Надежда Ткаченко и Светлана Зубкова.

В ходе праздника ребята читали стихи о лете, отгадывали загадки. Разделившись на две команды, участвовали в играх и конкурсах «Пчёлки», «Кузнечики», «Догонялки», «Солнечный круг», «Весёлая сороконожка», «Хитрый мячик» и других.

Завершением программы стала литературная викторина о героях русских сказок, воспитанники с удовольствием отвечали на вопросы. Непринуждённая и доброжелательная атмосфера во время проведения мероприятия вызвала у детей радостное настроение. Ребята получили море положительных эмоций и зарядились энергией радости и бодрости.Улыбка, счастье в их глазах, задорный смех, веселье, как это прекрасно наблюдать, когда дети счастливы и всем довольны.

Началось лето и долгожданные каникулы. Впереди наших воспитанников ждут интересные игры, развлечения, соревнования и приключения.

Елена Стрелкина, педагог Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя