Страна «Детворяндия» порадовала юных жителей станицы Кубанской

0
241

Детворяндия — это страна, которую придумали для маленьких жителей своей родной станицы неистощимые на фантазию творческие работники Дома культуры станицы Кубанской.

Сказочный мир распахнул свои двери для 320 детей 1 июня, в День защиты детей. Настоящий экш вовлек зрителей превратиться из наблюдателей в участников квэст-игры «Озорное детство». Стоило только Бабе Яге украсть принцессу вместе с подарками, ребята разделились на семь команд и ринулись по станциям, чтобы найти и освободить ее. Молодые участники группы «Визит» (руководитель Алина Хаширова), они же Кролик Джуди, Клоуны, Микки Майу, Мини маус, Заяц, Волк, Лунтик и другие сказочные персонажи, помогли ребятам придти к победе и получить из рук найденной принцессы заветные подарки — 320 порций мороженого!

Для детей и взрослых состоялись флешмобы, концертные программы группы «Визит» и группы «Карамельки» (руководитель Римма Устьян), исполнившие песни о лете и детстве.

Жителей станицы поздравил глава Кубанского сельского поселения Иван Триполец и председатель Совета станицы Александра Волушко. Охрану общественного порядка несли казаки Кубанского ХКО.

«Каждый год мы проводим День защиты детей по-новому, — говорит Елена Хаширова, директор ДК Кубанской, — вот и в этом году нам удалось подарить станице красочный, оригинальный и веселый праздник, придумав страну, которой нет на карте — Детворяндию».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя