Активно и спортивно началось лето у нефтегорской детворы

0
760

Начало июня ознаменовано для детей и подростков Нефтегорского городского поселения началом цикла спортивных и развлекательных мероприятий.

Это открытие дворовых подростково-молодёжных площадок, Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края и другое, стартовавшие 1 июня. В этот же день состоялся велопробег, концертно-развлекательная программа «Детство – это Я и Ты!», конкурс рисунков «Это солнечное лето».

Учащиеся школы №20 поселка Нефтегорска, члены объединения «Школа безопасности» (Дом детского и юношеского туризма и экскурсий) в этот день участвовали в спортивных состязаниях. Два опытных инструктора — директор Нефтегорского спортивного комплекса (пос.Нефтегорск), подъесаул Нефтегорского ХКО Владимир Звездилин и специалист по молодежной политике и спорту администрации Нефтегорского городского поселения Анна Заикина заставили ребят пройти сложные этапы по фигурному вождению, велогонке и стритболу.

Победители награждены грамотами и медалями. Золотые медали в разных возрастных категориях заслужили Сармат Абрамов, Олег Стойка, Вероника Звездилина, Максим Заикин.

Всех юных участников, а их было сорок шесть, угостили мороженым.

Администрация Нефтегорского городского поселения выражает благодарность ИП Нефедову «Здоровые продукты» за бесплатное мороженное для всех участников мероприятий.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя