Байкеры побывали в гостях у ребят апшеронского социального центра

0
570

Мотоклуб «BLACKSMITHS MC Ekaterinodar» посетил Апшеронский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Несколько десятков детей, попавших в трудную жизненную ситуацию или из неблагополучных семей, уже на протяжении 8 лет с радостью встречают байкеров. Утром, 5 июня был дан старт ежегодному благотворительному мотопробегу из города Краснодара.

Въехав в город Апшеронск, байкеры промчались по городу мотоколонной, и к восторгу детей прибыли стройной колонной в ворота приюта. К визиту присоединились участники волонтерского отряда КубГТУ «От сердца к сердцу» и федерация страйкбола Краснодарского края «Кубань», а также казаки Хадыженского ХКО.

Программа, подготовленная для детей сотрудниками приюта, включала в себя песни, флешмобы, общение со сказочными персонажами. Гости поприветствовали ребят, выступив перед ними, а затем позволили взобраться на «железных коней», посидеть в седле, познакомиться с мотоциклами. Дети смогли подержать в руках муляжи оружия, которые привезли для выставки казаки Хадыженского ХКО (страйкбольный клуб «Хадыжи»).

В ходе мероприятия воспитанникам центра вручили подарки. В ответ гости получили благодарственные письма за добрые сердца. В завершении казаки ХКО Апшеронска угостили участников праздника гречневой кашей, приготовленной на полевой кухне, и ароматным чаем.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя