Три аварии — двое пострадавших

0
1202

Такова статистика ДТП на автодорогах района за минувшие выходные. Участницами двух из них стали автоледи.

Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД по Апшеронскому району, поздним вечером 4 июня на автодороге Майкоп-Туапсе (выезд из города Апшеронска) женщина-автолюбитель, управляя автомобилем ВАЗ-21120, при движении со скоростью, не позволяющей полностью контролировать транспортное средство, совершила наезд на находившийся на проезжей части труп собаки. От наезда на препятствие автомобиль потерял управление и покинул проезжую часть. В результате автолюбительница получила травмы и была госпитализирована в ЦРБ Апшеронского района.

На следующие два ДТП пришлось выезжать не только полицейским, но и пожарным. 5 июня около 10.50 на автодороге Белореченск-Апшеронск (район ДОКовского кладбища) управляющая автомобилем «Фольксваген» автоледи также передвигалась со скоростью, не позволяющей полностью контролировать движение автомобиля. По этой причине женщина допустила занос транспортного средства и его столкновение с автомобилем «УАЗ-Патриот», двигавшимся в попутном направлении и поворачивавшим налево.

В результате столкновения «Фольксваген» покинул проезжую часть и опрокинулся, женщина получила травмы и была доставлена в ЦРБ Апшеронского района и госпитализирована. Для предотвращения возгорания транспортного средства к месту происшествия был вызван расчёт пожарных 111 ПСЧ города Апшеронска.

А несколько позднее, в 11.07, в городе Хадыженске произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21154 и «Хендай-Солярис». Водитель отечественного авто при выезде с прилегающей территории не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с проезжавшей иномаркой. В этом ДТП никто не пострадал. Прибывшие к месту аварии пожарные ПСЧ-108 города Хадыженска приняли меры для предотвращения возгорания транспортных средств.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя