Состоялось плановое заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Апшеронского городского поселения

0
196

8 июня текущего года состоялось плановое заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района. На заседание были приглашены 10 человек, которым установлен административный надзор.

Все приглашенные на заседание, ранее судимые. У многих есть ограничения на появление в общественных местах в определенное время. В основном все приглашенные выполняют установленные ограничения. Но есть и такие, которые злоупотребляют спиртными напитками.

В основном все приглашенные работают. Тем, кто не работает было рекомендовано обратиться в центр занятости населения для трудоустройства.

Со всеми приглашенными была проведена профилактическая беседа и рекомендовано не нарушать режим административного надзора.

Также с приглашенными на заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений была проведена разъяснительная работа об ответственности за возделывание наркосодержащих растений и необходимости информирования о возможных местах их произрастания. Также была проведена разъяснительная работа, направленная на выявление и устранение надписей пронаркотического содержания.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя